Detalhes
IV EAComp
Dono e Instituição
PET - Programa de Educação Tutorial de Computação
Universidade Federal do Maranhão
Descrição
IV Encontro Acadêmico de Computação. Por meio desta inscrição, estará confirmando sua participação no evento, e após o final deste, receberá o Certificado de Participação. O IV EAComp ocorrerá nos dias 09, 10 e 11 e 12 de Dezembro de 2015.
Participantes
161 participantes
Agamenon Silva do Nascimento Junior
Alex Newman Veloso dos Santos
Alexandre César Pinto Pessoa
Alexandre de Carvalho Araújo
Alfredo Tito Silva
alisson bispo dos santos
Allane Régis Pinheiro Guimarães
Alysson Cirilo Silva
Ana Carolina Bras Costa
André Luiz Dorneles Pires
andre felipe carvalho pinheiro
Andre felipe teixeira monteiro
Antonio Busson
Antonio Carlos Ribeiro Raposo
ARIOSVALDO CAMPOS DA SILVA JUNIOR
Aristóteles Tavares de Freitas Júnior
Arthur Azevedo da Silva
Artur Albuquerque Silva
Augusto Manoel da Conceição Moreira
Benedito Viera de Sousa Filho
Brendon Mendonça Pinheiro
Bruno Araújo Braga Neves
Bruno Lima de Almeida
Bruno Nogueira de Carvalho
César Roberto Ferreira Cardoso Filho
Caio Vitor Oliveira Moreira
Carlos Vinícius Monteiro costa
Carolina Lima Saraiva Cipriano
Celielma Baldez Costa
Chrystian Gustavo Martins Nascimento
Claudionor Ferreira Pereira Junior
Daniel da Silva Lima
Daniel de Sousa Moraes
Daniel Soares Carvalho
Daniela de Sousa Costa
Danilo Costa de Carvalho
Danilo Nogueira Rodrigues
Davi Rocha dos Santoa
Douglas Werickson Ferreira da Silva
Edilson Santos Silva Junior
Eduardo Roger Silva
Elydillse Maria Botelho Lindoso
EMANOEL LUCAS MORAES DA LUZ
Emanuelle Christiny de Abreu Fonseca
Eugênio Furtado Ferreira
Fabio Henrique Silva Furtado
Felipe Jordão Pinheiro
fernanda cristina sousa dos santos
Filipe Costa Santos
Flávio Lima Melo
Gabriel Maia da Silva
Gabriel Santos Drummond
Gabriel Silva Monteles
George Miler Gomes Farias
Geovane Menezes Ramos Neto
Gidalti Brito Nascimento
Gilson Luis Pereira de Sousa
Gilvan Tavares Rabelo Junior
Giovanni Dias Marinheiro de Oliveira
GISELLE DE JESUS SARMENTO OLIVEIRA
Glautiere Costa Goveia
Helamã Cristian Pinheiro Ewerton
Helter Bruno da Paixão Pinheiro
HEVELYS SANDES OLIVEIRA
Hugo Gois Santos
HUGO LEONARDO COSTA SANTOS
Ismael Silva Coelho Filho
Italo Artley Silva Alcântara
Italo Francyles Santos da Silva
Ivaldson de Jesus Martins Pinheiro
Ivan de Jesus Pereira Pinto
Jefferson Pereira Diniz
Jessica Paloma Sousa Cardoso
João Alves Prado Neto
João Higo Sousa Nunes
João Pedro Augusto COsta
João Vitor Viegas Rêgo
Joao Gabriel Castro Belem
Johnatan Carvalho Souza
Jonathan Montalvane Silva Ferreira
José Paulo Fernandes Neto
Josnei Ubirajara Godinho
Josué Lucas Bispo Costa
Joubert vinicius borralho santos
Joysiane Gonçalves Lima
Julia Manayra da Silva Ferreira
Lúcio Flávio de Jesus Silva
Lisle Faray de Paiva
Luca Reis Abreu
Lucad de Macedo Terças
Lucas Alves da Silva
Lucas Bezerra Maia
Lucas de Souza Vieira
Lucas Gabriel Rezende de Jesus
Lucas Gonçalves Alves de Oliveira
Luciano José dos Santos Rosa
Luiz Carlos Soares Neto
luiz edvan ferreira pereira
Luiz Gonzaga de Souza Penha
Marco Antônio Castro Martins
Marcos Vinicius Conceição Gomes
Mateus Barros
Mateus Rodrigues Pereira
Mateus Vítor Duarte Sousa
Matheus Chaves Menezes
Mauricio Almeida dos Santos
Micael Lopes da Silva
MOISÉS ROCHA DOS SANTOS
Paulo Cesar Viana Vieira
paulo henrique melo dos santos
Paulo Renato Conceição Mendes
Paulo Renato Polvas Santos
Pedro Cauê Bezerra de Magalhães
Pedro Paulo Reis Sousa
Pedro Vinicius Almeida de Freitas
Phillipe Idivaldo Mendonça Silva
rafael dias ferreira
Rafael Rani Santos Martins
Rafael Silva Santos
Ricardo Costa da Silva Marques
Robert Douglas de Araujo Santos
Roberto Matheus Pinheiro Pereira
Robherson Wector de Sousa Costa
Robson Thiago Cavalcante Martins
Rodolfo Sobreira Alves
Rodrigo do Nascimento Siqueira
Rodrigo Mendes Garcês
Rodrigo Silva Cruz Araújo
Rogério dos Reis Machado
romulo ricardo silva santos
samir josé lopes souza
SAUL MILU DA SILVA VARÃO
Saullo Whilmar Martins Costa
Sidney Araujo Melo
Spartacus Silva Souza
Stefano Walker Pereira Pontes
Tarcio Almeida Lima
Thacyla de Sousa Lima
Thaise Mendonça Martins
Thales Levi Azevedo Valente
Thalles Alencar Silva
Thalles Jhonatan Dos Anjos Silva
Thallisson Gabriel Dantas Pereira
Thamyla Maria de Sousa Lima
Valéria Coelho Silva
Valério Breno Santos Nunes de Oliveira
Victor Henrique Bezerra de Lemos
Vinicius Augusto Cardoso Reis
Vinicius da silva amin castro
Viviane Sa Almeida
Wagner Bastos Ferreira
Washington Luis Nicacio Silva
Weked dos Anjos Curvel
welton marinho de souza
Wendell Franklin Santos Brito
Wendell Luis Amorim Gonçalves
WERLITON CARLOS SOUSA DA SILVA
Wesley Rodrigues de Oliveira
Weslley Kelson Ribeiro Figueredo
Willian França Ribeiro
Yargo de Menezes Silva
Informações
Carga Horária: 15
Vagas Totais: 165
Vagas Restantes: 4
Data de Início: 08/11/2015
Data Fim: 12/12/2015
Início das Inscrições: 09/11/2015
Fim das Inscrições: 12/12/2015